Pendelverkehr Allianz-Bus in Bad Blankenburg

Wir haben eine Buslinie eingerichtet Fröbelgymnasium – Harfe/ Bahnhof – Stadthalle - Allianzhaus und zurück. Der Teilnehmerausweis gilt als Busticket! Wer in Saalfeld oder Rudolstadt sein Quartier hat, der kann die Buslinie S2 kostenfrei mit seinem Teilnehmerausweis nutzen.

Fahrten von und nach Saalfeld und Rudolstadt entsprechend der Städtedreieck mobil Linie S2.

Mittwochnachmittag, 31.07.2019

Sportschule 16.20 16.45 17.20 17.45
Siedlung/Fröbelgymnasium 16.22 16.47 17.22 17.47
Harfe/Bahnhof 15.45 16.25 16.50 17.25 17.50
Stadthalle/Bahnhofstraße          
Weinhaus Eberitzsch 15.50 16.30 16.55 17.30 17.55
Stadtmühle/Rathaus          
Konferenzhalle 15.55 16.35 17.00 17.35 18.00
Weinhaus Eberitzsch 16.00 16.40 17.05 17.40 18.05
Stadthalle/Bahnhofstraße          
Harfe/Bahnhof   16.44 17.44  
Haltestelle Sportschule 16.05 16.45 17.10 17.45 18.10

Mittwochabend, 31.07.2019

Sportschule 18.20 18.40 20.35 21.00 21.22  
Siedlung/Fröbelgymnasium 18.22 18.42 20.37 21.02 21.22  
Harfe/Bahnhof 18.25 18.45 20.40      
Stadthalle/Bahnhofstraße            
Weinhaus Eberitzsch 18.30 18.50 20.45      
Stadtmühle/Rathaus            
Konferenzhalle 18.35 18.55 20.50 21.10 22.00 22.20
Weinhaus Eberitzsch     20.55 21.15 22.05 22.25
Stadthalle/Bahnhofstraße            
Harfe/Bahnhof 18.39   20.59 21.19   22.29
Sportschule 18.40   21.00 21.20 22.10 22.30
Siedlung/Fröbelgymnasium       22.32

Donnerstag, 01.08. / Freitag, 02.08.2019

Sportschule 07.45 8.10 09.05 11.35 12.17 13.20 15.30 17.35 18.30 20.30 22.45
Siedlung/Fröbelgymnasium 07.47 8.12 09.07             20.32 22.47
Harfe/Bahnhof 07.50 8.15 9.10 11.38 12.22 13.23 15.33 17.38 18.35 20.35 22.50
Stadthalle/Bahnhofstraße     11.40 12.25 13.26 15.36 17.40 18.38 20.38 22.53
Katholische Kirche             15.37 17.43      
Weinhaus Eberitzsch 07.55 8.20 9.15 11.45 12.28 13.31 15.40 17.45 18.42 20.42 22.57
Stadtmühle/Rathaus         12.31 13.34 15.43 17.48 18.45    
Konferenzhalle 08.00 08.25 09.20 11.50 12.34 13.39 15.45 17.50 18.47 20.46 23.02
Stadtmühle/Rathaus           13.41 15.48 17.53      
Katholische Kirche/Georgenstraße           13.43 15.50 17.55      
Weinhaus Eberitzsch       11.55 12.40 13.45 15.50 17.56 18.52 20.51 23.07
Stadthalle/Bahnhofstraße       12.00 12.45 13.49 15.54 18.00 18.56 20.55 23.11
Harfe/Bahnhof       12.02 12.47 13.52 15.56     23:13
Sportschule 08.05 08.30 09.25 12.03 12.48 13.53 15.57 18.04 19.00 20.58 23.15
Siedlung/Fröbelgymnasium                     23.17

Samstag, 03.08.2019

Sportschule 07.45 8.10 09.05 11.35 12.17 13.20 14.10 16.35 18.30 20.30 22.45
Siedlung/Fröbelgymnasium 07.47 8.12 09.07             20.32 22.47
Harfe/Bahnhof 07.50 8.15 9.10 11.38 12.22 13.23 14.15 16.38 18.35 20.35 22.50
Stadthalle/Bahnhofstraße     11.40 12.25 13.26 14.18 16.40 18.38 20.38 22.53
Katholische Kirche                      
Weinhaus Eberitzsch 07.55 8.20 9.15 11.45 12.28 13.31 14.22 16.45 18.42 20.42 22.57
Stadtmühle/Rathaus         12.31 13.34 14.25 16.48 18.45    
Konferenzhalle 08.00 08.25 09.20 11.50 12.34 13.39 14.28 16.50 18.47 20.46 23.02
Stadtmühle/Rathaus         12:37 13.41 14.31 16.53      
Katholische Kirche                      
Weinhaus Eberitzsch       11.55 12.40 13.45 14.35 16.56 18.52 20.51 23.07
Stadthalle/Bahnhofstraße       12.00 12.45 13.49 14.40 17.00 18.56 20.55 23.11
Harfe/Bahnhof       12.02 12.47 14.53 17.03     23:13
Sportschule 08.05 08.30 09.25 12.03 12.48 13.53 14.54 17.04 19.00 20.58 23.15
Siedlung/Fröbelgymnasium                     23.17

Sonntag, 04.08.2019

Sportschule 07.45 8.10 09.05 11.35 12.17 13.20 14.10 15.05   17.30 18.30
Siedlung/Fröbelgymnasium 07.47 8.12 09.07             17.32  
Harfe/Bahnhof 07.50 8.15 9.10 11.38 12.22 13.23 14.15 15.10   17.35 18.35
Stadthalle/Bahnhofstraße     11.40 12.25 13.26 14.18 15.13      
Katholische Kirche                      
Weinhaus Eberitzsch 07.55 8.20 9.15 11.45 12.28 13.31 14.22 15.17      
Stadtmühle/Rathaus         12.31 13.34 14.43 15.20      
Konferenzhalle 08.00 08.25 09.20 11.50 12.34 13.39 14.28 15.22 17.15 17.40 18.40 (AN) 19.00 (AB)
Stadtmühle/Rathaus         12.37 13.41 14.31        
Katholische Kirche                      
Weinhaus Eberitzsch       11.55 12.40 13.45 14.35 17.20 17.45 19.05
Stadthalle/Bahnhofstraße       12.00 12.45 13.49 14.40   17.25 17.50  
Harfe/Bahnhof       12.02 12.47   14.53 17.28 17.53 19.10
Sportschule 08.05 08.30 09.25 12.03 12.48 13.53 14.54 17.30 17.54 19.15

Haltestellen: